Nominee

NOMINASI PGA ke-19

Ajang Panasonic Gobel Awards telah sukses diselenggarakan pada bulan Oktober, 2016. Informasi mengenai siapa saja para pemenang Panasonic Gobel Awards ke 19 dapat dilihat pada setiap Nominasi Kategori​ dibawah ini.

Kategori Individual

  1. Aliando Syarif
  2. Angga Aldi Yunanda
  3. Dude harlino
  4. Roy marten
  5. Stefan William
  1. Amanda Manopo
  2. Chelsea Islan
  3. Meriam Bellina
  4. Natasha Wilona
  5. Prilly Latuconsina
  1. Andhika Pratama
  2. Fenny Rose
  3. Irfan Hakim
  4. Raffi Ahmad
  5. Rina Nose
  1. Denny Cagur
  2. Gilang Dirga
  3. Irfan Hakim
  4. Uya Kuya
  5. Tukul Arwana
  1. Andre Taulany
  2. Denny Cagur
  3. Komeng
  4. Sule
  5. Tukul Arwana
  1. Boy Noya
  2. Dian Mirza
  3. Franda
  4. Ibnu Jamil
  5. Senandung Nacita
  1. Andy F Noya
  2. Karni Ilyas
  3. Najwa Shihab
  4. Ryan Thamrin
  5. Sule

Kategori TV Program

  1. Anak Jalanan – RCTI
  2. Mermaid in Love – SCTV
  3. Senandung – MNC TV
  4. Tukang Bubur Naik Haji The Series – RCTI
  5. Tukang Ojek Pengkolan – RCTI
  1. Asal (Asli atau Palsu) – TRANS 7
  2. Baper – RCTI
  3. Dapur Mama Seru – ANTV
  4. Sasuke Ninja Warrior Indonesia – RCTI
  5. Super Family 100 – ANTV
  1. Cek & Ricek – RCTI
  2. Halo Selebriti – SCTV
  3. Hot Shot – SCTV
  4. Kabar Kabari – RCTI
  5. Silet – RCTI
  1. Cecepy Bikin Happy – RCTI
  2. Dahsyat – RCTI
  3. Gentara _ MNC TV
  4. Inbox - SCTV
  5. The New Eat Bulaga! Indonesia – ANTV
  1. D’Academy - Indosiar
  2. D’Academy Asia – Indosiar
  3. Stand Up Comedy Academy – Indosiar
  4. The Voice Indonesia – RCTI
  5. X-Factor Indonesia – RCTI
  1. ILK (Indonesia Lawak Klub) – TRANS 7
  2. LOL – TRANS 7
  3. Opera Van Java – TRANS 7
  4. Pesbukers - ANTV
  5. Stand Up Comedy Club – Indosiar
  1. Hitam Putih – TRANS 7
  2. Ini Talk show – NET TV
  3. Mario Teguh Super Show – MNC TV
  4. Rumpi No Secret – TRANS
  5. Rumah Uya – TRANS 7
  1. Asian Football Cup U-23 – RCTI
  2. IIC (Inter Island Cup) – Indosiar
  3. Piala Presiden – Indosiar
  4. SCM Cup – SCTV
  5. Torabika Soccer Championship – SCTV
  1. Adit & Sopo Jarwo – MNC TV
  2. Kiko - RCTI
  3. Laptop Si Unyil – TRANS 7
  4. Si Bolang Bocah Petualang – TRANS 7
  5. Sweet Family – MNC TV
  1. Breaking News Air Asia – TVONE
  2. Fokus Sore - Indosiar
  3. INews Petang - I-News
  4. Kompas Petang – Kompas TV
  5. Lensa Indonesia Sore – RTV
  6. Lintas Petang – MNC TV
  7. Liputan 6 Petang – SCTV
  8. Metro Hari Ini – METRO TV
  9. Selamat Malam Indonesia – ANTV
  10. Seputar Indonesia – RCTI
  1. Cakrawala Kriminal – ANTV
  2. Galeri Sepakbola Indonesia – TRANS 7
  3. Kontroversi – TRANS 7
  4. Menyingkap Tabir – TVONE
  5. Telusur – TVONE
  1. Indonesiaku – TRANS 7
  2. Jejak Anak Negeri – TRANS 7
  3. Jejak Petualang – TRANS 7
  4. Jejak Si Gundul – TRANS 7
  5. Mancing Mania – TRANS 7
  1. Cinta Masih Lewat Getek – SCTV
  2. Cinta Tukang Becak Dangdut – SCTV
  3. Mengejar Cinta Dosen Cantik – SCTV
  4. Pangeran Di Kandang Bebek – SCTV
  5. Pembantuku Jodohku – SCTV
  1. 70 Tahun Penjaga Langit Nusantara - INEWS
  2. IMA Awards 2016 - RCTI
  3. Indonesia Keren Live dari Prambanan - ANTV
  4. JKT 48 Ada Banyak Rasa -RTV
  5. Kilau Raya MNCTV 24 -MNCTV
  6. Konser Raya 21 Indosiar -INDOSIAR
  7. Malam Puncak 25 tahun SCTV Teristimewa - SCTV
  8. Penghargaan Ahmad Bakrie - TVONE
  9. Special Interview Joey Alexander with Najwa Shihab – METROTV
  10. Suara Indonesia – Kompas TV
  1. Apa Kabar Indonesia – TVONE
  2. Indonesia Lawyers Club – TVONE
  3. Mata Najwa – METRO TV
  4. Meja Bundar – TVONE
  5. NSI – METRO TV